НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ: на "Кевийи" без героя матча с "Осером" ###

Предупреждение, которое получил вчера в игре против «Осера» Юнус Санкаре, не позволит ему сыграть 14 апреля в полуфинале Кубка Франции против команды национальной лиги «Кевийи».

Напомним, что именно Санкаре забил единственный гол ПСЖ в игре 31-го тура чемпионата Франции против «Осера» (1:1). Эта ничья не позволила «Осеру» единолично возглавить турнирную таблицу. Полузащитник парижан после гола на 16-й минуте во втором тайме получил предупреждение за грубую игру против Олича и теперь из-за перебора желтых карточек пропустит полуфинал национального Кубка. Также из-за дисквалификаций Антуан Комбуаре в игре с «Кевийи» не сможет рассчитывать на Кристофа Жалле и Сэмми Траоре.