НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ обыграл Ниццу, Месси и Мбаппе снова забили: смотреть обзор матча ###

Французский "ПСЖ" обыграл "Ниццу" и продолжил серию без поражений в Лиге 1.

Парижане в матче 9-го тура чемпионата Франции на домашнем стадионе "Парк де Пренс" одолели "Ниццу", 2:1. На 29-й минуте счет в поединке открыл Лионель Месси. После перерыва, благодаря голу Ляборда, гостям удалось восстановить равновесии, однако точный удар Килиана Мбаппе на 83-й минуте решил исход встречи - 2:1. "ПСЖ" продолжил выигрышную серию в чемпионате до 5-ти матчей.